Истинные фанаты Димаша Кудайбергена не могли пройти мимо - видео

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте в Нур-Султане, архивное фото
Димаш на концерте в Нур-Султане, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Что москвичи и гости города знают о казахстанском исполнителе, гордятся ли алматинцы популярным соотечественником, узнали фанаты певца

НУР-СУЛТАН, 14 авг — Sputnik. Ведущие YouTube-канала "ЖаманЕмес" и московское отделение фан-клуба Димаша Кудайбергена Moscow Dears независимо друг от друга провели акции, посвященные любимому певцу, в Алматы и Москве.

Ярослав и Евгений с канала ЖаманЕмес вышли на Алматинский Арбат с плакатом "Дай пять, если считаешь, что Димаш Кудайберген - наша гордость", чтобы узнать, насколько сильно казахстанцы любят творчество исполнителя.

Димаш Кудайберген обратился к поклонникам перед концертом – видео

"Мы были удивлены, насколько люди позитивно отреагировали на подобный флешмоб. Нас поддержали не только молодые слушатели , но и люди в возрасте . Это говорит о том , что Димаш Кудайберген звучит одинаково прекрасно как для молодых, так и для взрослых", - прокомментировали авторы эксперимента.

Димаш Кудайберген рассказал о новой песне - видео

А представители московского фан-клуба певца вышли на улицы российской столицы, чтобы узнать, что москвичи и гости города знают о Димаше, и пригласить всех на сольный концерт исполнителя в Санкт-Петербург 29 ноября. 

Что из этого вышло, смотрите на видео.

Димаш Кудайберген удивил Джеки Чана своим пением - видео

Лента новостей
0