Димаш приглашает поклонников на "Новую волну"

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте в Нур-Султане
Димаш на концерте в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
В комментариях поклонники Димаша поделились, что приобрели билеты на вокальный конкурс молодых исполнителей и предвкушают встречу со знаменитым певцом из Казахстана

Выступление казахстанского певца Димаша Кудайбергена покажут в эфире телеканала "Россия 1". Видеоанонс исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

"Увидимся на "Новой волне", - написал Димаш.

В ролике указано, что 24 августа в 21.00 на канале "Россия 1" зрители увидят открытие "главного музыкального события этого лета". На концертную площадку New Wave Hall Олимпийского парка выйдут также Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и другие.

Кадры со съемок нового клипа Димаша появились в Сети

"Новая волна" в этом году стартует 24 августа и продолжится до 29 числа. Димаш выйдет на сцену в качестве приглашенной звезды в первый конкурсный день на Гала-концерте, а также на творческом вечере Игоря Крутого 25 августа. Ожидается, что Димаш споет на концерте звезд в рамках "Новой волны" 28 августа.

В сентябре прошлого года на "Новой волне" у Димаша несколько секунд не работал микрофон. Неполадки с техникой не смутили артиста, который продолжил выступать.

Как помочь Димашу стать самым красивым азиатским мужчиной

Лента новостей
0