Фанаты готовят Димашу сладкий прием в Казани

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Прославленный казахстанский певец станет специальным гостем WorldSkills Kazan 2019

Исполнитель Димаш Кудайберген прибыл в Татарстан для участия в церемонии закрытия WorldSkills Kazan 2019, которая пройдет 27 августа в Казани.

"Прибыл в Татарстан, увидимся завтра на церемонии закрытия" - написал Димаш в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Фанаты в комментариях к публикации поприветствовали своего кумира.

"Димаш, съешь чак-чак пока свежий! Специально для тебя татарские "диарс" готовили, так как ты известен как сладкоежка", - написала пользователь fille_d_avril.

Dears - так называют себя поклонники Димаша Кудайбергена. 

WorldSkills - это чемпионат мира по профессиональному мастерству. Он стартовал в Казани 22 августа. Около полутора тысяч специалистов из 63 стран мира приехали состязаться за право именоваться лучшим. Среди них и Казахстан.

Соревнования проходят в рамках международного движения WorldSkills International, задача соревнований – популяризация рабочих профессий, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.

Россия и Казахстан реформируют профобразование по стандартам WorldSkills

В Казахстане даны поручения об изменении системы подготовки кадров, о развитии специализированных центров компетенции с учетом мировых стандартов.

Колледжи Казахстана собираются оснастить на уровне WorldSkills

WorldSkills - объединяющее 82 страны и региона международное движение, целью которого является повышение качества профессионального образования и престижа рабочих профессий.

Лента новостей
0