Ержан Максим уезжает из Казахстана

© Sputnik / Владислав ВодневЭкс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим
Экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодой певец будет учиться в Москве в академии продюсера и композитора Игоря Крутого

НУР-СУЛТАН, 5 сен — Sputnik. Юный казахстанский певец Ержан Максим переезжает в Москву вместе с семьей, сообщает портал "Мой город".

В столице России Ержан планируется провести пять лет.

"Ержан будет обучаться в музыкальной академии Игоря Крутого. Там будем жить в съемном жилье", - отметила мама Ержана Гульмира Алибек.

Ержана Максима пригласили на британский The X Factor

Она также сообщила, что в настоящее время 12-летний Ержан Максим готовится к выступлению на Детском Евровидении. 

Ержан Максим представит Казахстан на "Детском Евровидении"

Напомним, приглашение обучаться в академии Игоря Крутого мальчик получил после своего участия в российском шоу "Голос.Дети". Познакомил Ержана Максима с известным композитором, который также сотрудничает с Димашем Кудайбергеном, посол Казахстана в России Имангали Тасмагамбетов. 

В Академии популярной музыки Игоря Крутого, основанной в 2015 году, талантливые дети обучаются по направлениям вокала, актерского мастерства, а также учатся работать на телевидении и быть профессиональными блогерами.

Творческий путь Ержана Максима

Ержан Максим прославился после участия в шоу "Голос.Дети" на Первом канале. Сначала победительницей назвали Микеллу Абрамову, а казахстанец оказался на второй строчке. Но позже выяснилось, что на итоги сезона повлияла накрутка голосов.

Ержан Максим попал в объектив внука Назарбаева 

В специальном выпуске Ержана Максима, как и всех финалистов "Голос.Дети", объявили победителем. Мальчик родился в Уральске 6 сентября 2007 года.

Лента новостей
0