Димаш Кудайберген покорил зрителей на концерте Игоря Крутого в Нью-Йорке – видео

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте, архивное фото
Димаш на концерте, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Димаш Кудайберген предстал в эффектном образе, выбрав для выступления костюм насыщенного бордового цвета

НУР-СУЛТАН, 27 окт — Sputnik. Известный во всем мире казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил на юбилейном концерте российского композитора Игоря Крутого в Нью-Йорке.

Накануне представления Игорь Крутой опубликовал минутное видео с Димашем, во время которого они в шуточной форме приветствуют друг друга и анонсируют вечерний концерт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

"Настроение боевое, замечательное. Я хочу от всей души Игорю Яковлевичу  пожелать, чтобы его концерт прошел на высоком уровне, по другому быть и не может", - сказал Димаш во время короткого диалога с продюсером.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tang (@mingyayue78)

Позже фанаты артиста опубликовали видео с самого шоу. Для выступления перед американской публикой Кудайберген выбрал классический костюм бордового цвета и белую рубашку. За вечер он исполнил несколько песен из репертуара Игоря Крутого, а также композиции из своей концертной программы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tang (@mingyayue78)

Шоу Крутого под названием "В жизни раз бывает 65" прошло на площадке Barclays Center в Бруклине. Помимо Димаша на концентре выступили: группа "А-Студио", Ирина Аллегрова, Николай Басков, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Ани Лорак, Дима Билан, Сергей Лазарев и другие артисты российской эстрады.

Стоимость билетов варьировалась от 105 до 1205 долларов (41 и 470 тысяч тенге при курсе 390 тенге за один доллар).

Сайт "рухнул": фанаты раскупают билеты на концерт Димаша в США

Накануне фанаты Димаша устроили ему горячую встречу в аэропорту Нью-Йорка.

Отметим, что 9 декабря Димаш Кудайберген даст сольный концерт на Barclays Center. Министр культуры и спорта Казахстана Актоты Раимкулова пообещала скидки на шоу Димаша в Нью-Йорке для казахстанцев.

Музыкальное шоу Димаша в США

Сольный концерт Димаша Кудайбергена пройдет 10 декабря на арене Barclays Center, которая вмещает 19 тысяч зрителей. Продажи билетов на концерт стартовали 13 сентября.

По признанию организаторов шоу, Димаш предстанет в необычном образе. Над внешним видом Димаша и других участников постановки работала казахстанский стилист Анель Нурашева.

Димаш в Нью-Йорке: раскрыты секреты американского шоу

Зрителям обещают показать самобытную казахскую культуру в современной интерпретации.

Лента новостей
0