Как Ержан Максим готовится к "Детскому Евровидению" - видео

© Sputnik / Тимур БатыршинЕржан Максим
Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанцы смогут поддержать онлайн голосованием Ержана Максима на музыкальном конкурсе "Детское Евровидение"

НУР-СУЛТАН, 14 ноя — Sputnik. Отдать свой голос за юного участника "Детского Евровидения" из Казахстана Ержана Максима можно будет с 22 ноября.

О дате начала голосования сообщил Тимур Балымбетов - один из авторов песни, которую мальчик исполнит на международном конкурсе.

Видео о том, как Ержан Максим репетирует свою песню под названием "Арманнан калма" ("Не оставляй мечту"), в английском переводе - Don't forsake your dream, Тимур Балымбетов опубликовал в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timur Balymbetov (@balukz)

Автор песни отметил, что Ержан очень трудолюбивый ребенок и быстро схватывает то, что просят от него педагоги.

Юный исполнитель из Казахстана, который прославился после участия в телешоу "Голос. Дети", выступит на "Детском Евровидении" 24 ноября в Польше. Голосование за участников откроется на официальном сайте с 22 ноября.

Почему Ержан Максим уехал из Казахстана

О чем споет Ержан Максим на "Детском Евровидении"

Клип на песню "Арманнан қалма!" в исполнении Ержана Максима появился на официальном YouTube-канале конкурса 10 октября. На текущий момент видео набрало свыше 120 тысяч просмотров.

"Эта песня о том, что важно мечтать и не сдаваться. В клипе я исполнил роль волшебника, помогающего девочке воплотить мечту стать принцессой", - отмечал ранее Ержан Максим.

Съемки проходили в Алматы.

Творческий путь Ержана Максима

Ержан Максим прославился после участия в шоу "Голос.Дети" на Первом канале. Сначала победительницей назвали Микеллу Абрамову, а казахстанец оказался на второй строчке. Но позже выяснилось, что на итоги сезона повлияла накрутка голосов.

Ержан Максим и дочь Алсу выпустили клип – видео

В специальном выпуске Ержана Максима, как и всех финалистов "Голос.Дети", объявили победителем. Мальчик родился в Уральске 6 сентября 2007 года.

Казахстан на "Детском Евровидении"

Отметим, что Казахстан второй раз принимает участие в международном конкурсе. В прошлом году Казахстан представляла Данэлия Тулешова.

Как Димаш и Данэлия Тулешова штурмовали американское шоу талантов

Музыкальный конкурс Junior Eurovision был проведен впервые в 2003 году в Копенгагене. Согласно условиям фестиваля, конкурсанты должны исполнить новые, ранее не опубликованные где - либо песни. Победитель определяется путем голосования телезрителей и жюри всех участвующих стран, в состав которого входит пять человек - трое взрослых и двое детей. В этом году в конкурсе примут участие 19 стран.

Лента новостей
0