Во сколько смотреть выступление Ержана Максима на "Детском Евровидении"

© Sputnik / Абзал КалиевЕржан Максим
Ержан Максим  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанцы смогут увидеть выступление своего талантливого соотечественника на престижном международном конкурсе

НУР-СУЛТАН, 15 ноя — Sputnik. Выступление казахстанского певца Ержана Максима на конкурсе "Детское Евровидение" можно будет смотреть телеканале "Хабар" 24 ноября.

Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Все бизнесмены пропали – кто поддержал Ержана Максима на "Детском Евровидении"
Финал конкурса, который пройдет в польском Гливице, в Казахстане будет транслировать государственный телеканал "Хабар". Выступление молодого исполнителя казахстанцы смогут увидеть 24 ноября 21.00 по времени Нур-Султана.

В субботу, 16 ноября, 12-летний исполнитель вместе с казахстанской делегацией отправится в Польшу для репетиции в преддверии "Детского Евровидения".

Ержан Максим предстанет в образе волшебника на "Детском Евровидении"

Отметим, что 18 ноября в 21.00 по времени Нур-Султана в польском Гливице на церемонии открытия конкурса состоится жеребьевка, в которой определится, каким по счету выступит Ержан Максим. Посмотреть прямую трансляцию церемонии открытия можно на телеканале "Хабар". 

Музыкальный номер Ержана Максима будет включать в себя танцы и фокусы. 

Голосование за участников откроется на официальном сайте с 22 ноября.

"Детское Евровидение"

Музыкальный конкурс Junior Eurovision был проведен впервые в 2003 году в Копенгагене. Согласно условиям фестиваля, конкурсанты должны исполнить новые, ранее неопубликованные где-либо песни. Победитель определяется путем голосования телезрителей и жюри всех участвующих стран, в состав которого входит пять человек - трое взрослых и двое детей. В этом году в конкурсе примут участие 19 стран.

Как Ержан Максим готовится к "Детскому Евровидению" - видео

В финале конкурса примут участие представители 19 стран, среди которых Казахстан, Россия, Албания, Армения, Австралия, Беларусь, Франция, Грузия, Ирландия, Испания, Италия, Мальта, Северная Македония, Польша, Португалия, Сербия, Нидерланды, Украина и Уэльс.

Лента новостей
0