Димаша Кудайбергена признали певцом года в России

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ранее казахстанский певец Димаш Кудайберген победил в двух номинациях российской музыкальной премии "Виктория"

НУР-СУЛТАН, 8 дек — Sputnik. Всемирно известный исполнитель Димаш Кудайберген получил награду на музыкальной российской премии "Песня года" в номинации "Певец года". Радостной новостью молодой артист поделился в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Дорогие друзья, все вы знаете о том, что два дня назад на национальной российской музыкальной премии "Виктория" я выиграл в двух номинациях. Хочу поделиться с еще одной радостью: сегодня на легендарной премии "Песня года" я получил еще одну награду "Певец года России". Огромное спасибо, Россия. Спасибо всем фанатам во всем мире. Люблю вас", - написал в Сети казахстанский исполнитель.

Скончалась девушка, чью мечту исполнил Димаш Кудайберген

Заветную награду на музыкальном фестивале "Песня года", который проходил в Москве, казахстанец получил из рук народного артиста России Валерия Леонтьева.

Ранее Димаш стал обладателем наград в номинациях "Открытие года" и "Вокалист года в классической музыке" на российской музыкальной премии "Виктория".

Димаш снялся для новогодних шоу в России и Китае

Лента новостей
0