Конкурсы по заворачиванию посылок и шоколадный фонтан — новая серия "Простоквашино"

© Photo : Soyuzmultfilm (1984)Советский мультипликационный фильм "Зима в Простоквашино", 1984 год
Советский мультипликационный фильм Зима в Простоквашино, 1984 год - Sputnik Казахстан
Подписаться
Герои из "Простоквашино" с новыми голосами устроили новогодний корпоратив с плясками, песнями и конкурсами

АЛМАТЫ, 31 дек — Sputnik. На Youtube-канале "Союзмультфильма" появилась новая серия "Простоквашино". Новогодний выпуск называется "Корпоратив". В нем легендарные герои преодолевают годовую усталость и устраивают веселый праздник.

В 25-й серии всем полюбившиеся герои популярного мультика очень устали за год и спят на ходу. Чтобы преодолеть это, они устраивают новогодний корпоратив с танцами, конкурсами по заворачиванию посылок и шоколадным фонтаном.

"Союзмультфильм" перезапустит "Ну, погоди!"

В эпизоде новая героиня - няня Маргарита Егоровна – вместе с Галчонком споет песню "Кто там?". Герои заговорили новыми голосами. Шарика озвучил Гарик Сукачев, почтальона Печкина - Иван Охлобыстин, маму Дяди Федора - Юлия Меньшова, а кота Матроскина — Антон Табаков.

Появилась пятая серия "Возвращения в Простоквашино"

Режиссером нового эпизода стала лауреат суздальского анимационного фестиваля Софья Кравцова.

25-я серия - продолжение советских мультфильмов "Трое из Простоквашино", "Зима в Простоквашино" и "Каникулы в Простоквашино".

Мультипликационный фильм "Трое из Простоквашино", премьера которого состоялась в 1978 году, сразу полюбился зрителям всего Советского Союза. Вместе с детьми его с удовольствием смотрели и взрослые. Создан он был на основе сказочной повести Эдуарда Успенского "Дядя Федор, пес и кот", вышедшей в свет в 1974 году.

Казахстанский мультфильм назван лучшим на фестивале в Германии

Лента новостей
0