Не знаю, кому это выгодно - появились новые слухи о Димаше и дочери Крутого

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте в Нур-Султане
Димаш на концерте в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Концертный тур известного казахстанского певца по городам России и Европы состоится в запланированные сроки

МОСКВА, 20 янв — Sputnik. Организатор концертного тура Димаша Кудайбергена по России и Европе Хизри Байтазиев опроверг новые слухи о разрыве творческих отношений казахстанского певца и российского композитора.

Димаш приготовил сюрприз на свой день рождения

В социальных сетях и ряде информационных изданий появилась информация о том, что 25-летний певец Димаш Кудайберген и композитор Игорь Крутой прерывают сотрудничество из-за того, что певец якобы проявил интерес к приемной дочери российского продюсера Виктории. Утверждалось, что Игорь Крутой против таких отношений.

Что произошло между Димашем и Игорем Крутым на самом деле

Организатор концертного тура Димаша по России и Европе в 2020 году Хизри Байтазиев опроверг данную информацию, распространенную в различных СМИ.

"Это не просто слух, это жутчайший фейк, - сказал Sputnik Казахстан Хизри Байтазиев. - Я не знаю, кому выгодно распространять такую информацию. Пусть это будет на совести тех людей, кто это выпустил".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

В феврале этого года Димаш откроет большой концертный тур по России. Первый концерт пройдет в Краснодаре, затем в Казани и Екатеринбурге. По словам организатора, эти концерты не отменяются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Никаких отношений никто ни с кем не прерывал и разрывать не собирается, - пояснил Байтазиев. - Есть куча проектов, которые мы еще сделаем".

Димаш получил "премию элегантности" в Китае

Напомним, что впервые информация о разрыве отношений Димаша Кудайбергена и Игоря Крутого появилась неделю назад – 13 февраля. Тогда опровержение последовало от творческого центра "ДимашАли".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Его представитель Назым Жангазинова отметила, что "между композитором Игорем Крутым и Димашем Кудайбергеном установлены теплые творческие и дружеские отношения, которые продолжаются по сей день". А все запланированные концерты совместно с компанией Игоря Крутого на 2020 год будут проходить согласно графику, отметила она. 

Димаш стал лауреатом премии "Народный любимец"

Лента новостей
0