Школьница из Алматы покорила жюри азербайджанского "Голос. Дети"

© Photo : Продюсерский центр "Юна"Елизавета Примина на "Голос. Дети"
Елизавета Примина на Голос. Дети - Sputnik Казахстан
Подписаться
В самом начале выступления к 11-летней Лизе повернулась народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева

НУР-СУЛТАН, 15 фев — Sputnik. Казахстанка Елизавета Примина успешно прошла этап "слепых прослушиваний" на азербайджанском проекте "Голос. Дети". Школьница "развернула" все судейские кресла.

Лиза исполнила песню Bird Set Free (Птица, выпущенная на свободу), ее вокальные данные оценили все члены жюри. В качестве наставника 11-летняя исполнительница выбрала народную артистку Азербайджана Зульфию Ханбабаеву.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Примина (@lizaprimina)

На проекте также выступила россиянка с казахстанскими корнями 12-летняя Аделина Байсеупова из Орска. Она спела композицию History Repeating и вызвала восторг у зрителей и судей.

"Я хочу обратить ваше внимание на один факт: самым первым, практически с первых нот я распознал это чудо, вы прекрасны", - обратился к ней певец Мурад Ариф.

Именно в его команде Аделина продолжит свой путь на конкурсе.

Это волшебство: жюри о голосе певицы из Казахстана на "Голосе Украины"

Елизавета и Аделина – воспитанницы продюсерского центра "ЮНА".

Казахстан на проекте "Голос. Дети"

Талантливые дети из Казахстана покоряют музыкальные проекты по всему миру. Данэлия Тулешова победила в четвертом сезоне "Голос. Дети. Украина" в 2017 году, а Ержан Максим выиграл на российском проекте "Голос. Дети".

Первый канал изменил систему голосования в шоу "Голос" после скандала. В шестом сезоне Ержан Максим сначала занял второе место. Позже выяснилось, что на шоу была "накрутка" голосов в пользу дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой.

Лента новостей
0