ЦОНы для бизнеса откроют в нескольких городах Казахстана

© Photo : Pixabay Бизнес, смета, бизнес-план, закупки, иллюстративное фото
Бизнес, смета, бизнес-план, закупки, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
В настоящее время в Казахстане работают только два Центра обслуживания бизнеса - в Алматы и Павлодаре

НУР-СУЛТАН, 28 апр — Sputnik. В ближайшее время ЦОНы для обслуживания юридических лиц будут открыты в нескольких городах Казахстана, в зависимости от решения областных штабов по обеспечению режима ЧП, сообщает пресс-служба "Правительства для граждан".

"Второй в Казахстане Центр для обслуживания бизнеса открыт в Павлодаре. Решение принято павлодарским областным штабом по обеспечению режима ЧП. ЦОН находится на улице Исиналиева, 24. Работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00", - сообщает пресс-служба.

Карантин в Алматы: как будет работать единственный ЦОН

Прием документов в Центрах обслуживания бизнеса будет осуществляться только по заранее предоставленному списку из областных акиматов. В него войдут организации, получившие положительное решение по кредитованию.

Первый ЦОН был открыт в Алматы 20 апреля. За первую неделю работы предприниматели получили в нем более 500 услуг.

Акима столицы просят открыть магазины бытовой техники и СпецЦОН

Для качественного и оперативного оказания государственных услуг "Правительство для граждан" рекомендует предпринимателям иметь при себе полный пакет документов, а также соблюдать масочный режим в ЦОНах. В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм сотрудники госкорпорации также будут работать в масках и перчатках.

Когда в Казахстане откроют ЦОНы – ответ министра

Лента новостей
0