Bottega Veneta представили 100%–но биоразлагаемую обувь

© Photo : Eva Al DesnudoBottega Veneta представили 100%-но биоразлагаемую обувь
Bottega Veneta представили 100%-но биоразлагаемую обувь - Sputnik Казахстан
Подписаться
На показе коллекции Bottega Veneta сезона осень-зима – 2020 креативный директор марки Дэниел Ли представил новую модель экологичной обуви Maison. Ботинки унисекс 100%-но биоразлагаемые, а формой напоминают нечто среднее между сабо и клогами

Визуально ботинки заметно отличаются от других моделей обуви Bottega Veneta, представленных в более ранних коллекциях бренда. Для Maison не характерна присущая марке изящность и элегантность, напротив, Maison — модель с круглым мысом на внушительной платформе — получилась довольно грубой и утилитарной.

Несмотря на это, во время показа Дэниел Ли представил ее в неожиданных сочетаниях — с платьями в пайетках, тренчами, юбками с бахромой, классическими брюками и трикотажными платьями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bottega Veneta (@bottegaveneta)

Ботинки выпущены в нескольких цветах: коричневом, черном, оранжевом, неоновом зеленом и ярко-розовом. Из каких материалов создана обувь, пока неизвестно.

Информации о стоимости экологичных ботинок Bottega Veneta, а также местах и сроках, когда они поступят в продажу, пока нет.

© Photo : Shutterstock/FotodomПоказ коллекции Bottega Veneta осень-зима 2020 на Миланской неделе моды
Bottega Veneta представили 100%–но биоразлагаемую обувь - Sputnik Казахстан
Показ коллекции Bottega Veneta осень-зима 2020 на Миланской неделе моды
Лента новостей
0