Jacquemus выпустили обновленную версию сумки Le Chiquito с ремешком–трансформером

© Photo : JacquemusJacquemus выпустили обновленную версию сумки Le Chiquito с ремешком-трансформером
Jacquemus выпустили обновленную версию сумки Le Chiquito с ремешком-трансформером  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Jacquemus представили новую версию своей культовой миниатюрной сумки Le Chiquito. Тизер обновленной модели появился в официальном Instagram Jacquemus

Новинка французского бренда под названием Le Chiquito Noeud стала частью новой коллекции L’Amour и получила ручку-трансформер, которая сделала знаменитую сумку куда более практичной — теперь ее можно носить не только в руке, но и на плече. Ручка микросумки сворачивается в петлю и закрепляется кнопкой, позволяя регулировать размер ремешка. В комплекте с сумкой Le Chiquito Noeud идет также дополнительный ремень, который пристегивается по бокам на карабины. Функциональная модель представлена в пяти цветах: черном, голубом, белом, розовом и оранжевом. Предзаказ на Le Chiquito Noeud можно оформить уже с 17 июля на официальном сайте Jacquemus.

Микроскопические сумки Jacquemus Le Chiquito уже который сезон остаются любимым аксессуаром всех модных инфлюенсеров и трендсеттеров. Основатель бренда Симон Порт Жакмюс несколько раз выпускал обновленные версии модели в разных расцветках, материалах и размерах. Напомним, что бестселлером весенне-летней коллекции бренда стала крошечная сумка Le Vanity.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)

Лента новостей
0