The North Face и Gucci: совместный проект

© Photo : The North Face/GucciThe North Face и Gucci: совместный проект
The North Face и Gucci: совместный проект - Sputnik Казахстан
Подписаться
Gucci и The North Face анонсировали выход совместной коллекции. Видеоанонс сотрудничества появился в официальных аккаунтах итальянского бренда в Instagram и TikTok. В тизере показаны логотипы обоих брендов на развевающемся флаге

Для Gucci это сотрудничество станет первой масштабной коллаборацией с момента прихода Алессандро Микеле на должность креативного директора. За пять лет работы он создавал одежду с Liberty и Ken Scott, но полноценных линеек пока не выпускал. При этом The North Face регулярно представляет совместные коллекции с известными марками — аутдор-бренд успел поработать с Supreme, Sacai, Hender Scheme, Brain Dead, Comme des Garçons Play. В феврале The North Face выпустил коллаборацию с MM6 Maison Margiela, разработанную для экстремальных погодных условий.

«Gucci и The North Face подтверждают, что в ближайшие месяцы они начнут сотрудничество, отражающее богатое наследие обоих брендов», — гласит официальное заявление марок.

Когда появится новая коллекция и что в нее войдет, пока неизвестно. Поклонники брендов предполагают, что в ней будет представлена спортивная одежда и обувь для активного отдыха, в дизайне которой будут прослеживаться узнаваемые стилевые приемы Gucci.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci Official (@gucci)

Напомним, в этом сезоне Gucci пропускают Неделю моды в Милане. Следуя концепции устойчивого развития, бренд сократил количество шоу до двух в год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci Official (@gucci)

Лента новостей
0