Невероятная ничья: Япония встретилась с Сенегалом на матче ЧМ 2018

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Япония - Сенегал
Футбол. ЧМ-2018. Матч Япония - Сенегал - Sputnik Казахстан
В составе сенегальцев голы забили Садио Мане (на 11-й минуте) и Мусса Ваге (71). У японцев отличились Такаси Инуи (34) и Кэйсукэ Хонда (78)

АСТАНА, 24 июн — Sputnik. Сборная Японии, дважды уступая по ходу матча, сыграли вничью с командой Сенегала во втором туре группового этапа чемпионата мира в России.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Япония - Сенегал

Встреча группы H состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:2. В составе сенегальцев голы забили Садио Мане (на 11-й минуте) и Мусса Ваге (71). У японцев отличились Такаси Инуи (34) и Кэйсукэ Хонда (78), передает РИА Новости.

Сборные Сенегала и Японии набрали по четыре очка в двух матчах и лидируют в группе. Их соперники по квартету — команды Колумбии и Польши — сыграют в Казани в воскресенье позднее.

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Япония - Сенегал

В заключительном туре группового этапа сенегальцы сыграют с колумбийцами 28 июня в Самаре, а сборная Японии в этот же день встретится с командой Польши в Волгограде.