Видео дня: выступление Билли Айлиш на Apple Music Awards

© Photo : AppleБилли Айлиш стала триумфатором на Apple Music Awards
Билли Айлиш стала триумфатором на Apple Music Awards - Sputnik Казахстан
Подписаться
На днях Театр Стива Джобса провел в своих стенах церемонию вручения родной музыкальной премии. Триумфатором ее стала любимая у нас в стране Билли Айлиш

Айлиш, кстати, не просто выступила на церемонии, но и стала победителем в двух номинациях этого года: «Артист года» и «Альбом года». По словам редакторов приложения Apple Music, ее дебютный альбом When We Fall Asleep, Where Do We Go? — это не просто лучшая пластинка года, но феномен международной сцены.

Примечательно, что во время выступления Билли ей аккомпанировал родной брат Финнеас, который, к слову, является автором слов и музыки для большинства ее песен. Онлайн-трансляция концерта велась для 115 стран, и уже сейчас это шоу можно посмотреть в приложении Apple Music.

Перед началом концерта Зейн Лоу, креативный директор глобального сервиса Apple Music, заявил, что есть замечательные артисты, также есть потрясающие продюсеры... но очень мало тех, кто может заставить слушателя думать по иному, переживать диаметрально противоположные эмоции в каждой песне. Всего концерт длился более часа, и за это время артистка с братом успели исполнить такие композиции, как Ocean Eyes, Bellyache, Copycat, Wish You Were Gay, Xanny, Bad Guy и др.

Лента новостей
0