M’Dee выпустил новую пластинку «Феромон»

© Photo : InstagramАлматинский музыкант и исполнитель Мади Токтаров неожиданно порадовал слушателей выпуском нового EP под названием "Феромон"
Алматинский музыкант и исполнитель Мади Токтаров неожиданно порадовал слушателей выпуском нового EP под названием Феромон - Sputnik Казахстан
Подписаться
Алматинский музыкант и исполнитель Мади Токтаров неожиданно порадовал слушателей выпуском нового альбома. Одним из гостей презентации диска стал Скриптонит

Карьера M’Dee, о котором мы не раз писали ранее, идет на взлет медленно, но очень уверенно. Спустя несколько недель после того, как новость о переезде алматинца в Москву просочилась в СМИ, Токтаров выпустил новый релиз «Феромон». Дистрибуцией пластинки занялся лейбл Musica36, куратором которого является Скриптонит.

Он и встречает слушателя своим голосом на первом же треке альбома. Помимо Адиля гостями EP также стали его соратник по творческому объединению 104 и казахская исполнительница Raikhana Mukhlis.

Мади стабильно раз в год выпускает по альбому, каждый из которых, несомненно, находит отклик в сердцах русскоязычных слушателей по всему миру. Его предыдущий релиз «Алматинский джаз Vol.2» выпускался на лейбле Zhara Music, которым руководит известный азербайджанский рэпер и продюсер Bahh Tee. Композиция «Север» с пластинки даже попала в список лучших песен уходящего года по версии издания The Flow.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M'Dee (@mdeemusic)

Лента новостей
0