The Limba объявил о старте своего первого гастрольного тура

© Photo : VKThe Limba объявил о старте своего первого гастрольного тура
The Limba объявил о старте своего первого гастрольного тура - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахский певец Мухамед Ахметжанов поделился афишей с городами своего первого в жизни музыкального тура по городам России и Европы

Мы уже писали о том, что казахстанская земля подарила нам еще одного талантливого исполнителя. Казалось, что это было так недавно. Однако время летит неумолимо, и уже на сегодняшний день за спиной артиста многочисленные выступления, ротации на радио и почти 150 тысяч подписчиков в Instagram. 

Быстрорастущая популярность не могла не привести, наконец, к сольному туру. Так и произошло. На днях Мухамед объявил о том, что отправляется на гастроли по городам и странам. Более того, парень опубликовал список дат и мест выступлений, в том числе в Праге, Москве и Киеве.

Так, 22 февраля The Limba выступит в чешской столице, 3 апреля посетит с концертом Москву, 8 апреля подарит теплые эмоции жителям Минска, на следующий день, 9 апреля, отправится с шоу в Киев и завершит свой тур 3 мая концертом в Санкт-Петербурге. Более подробная информация указана на страничке артиста в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Limba (@thelimba)

Лента новостей
0