Сеитов снял клип австралийской звезде

© Photo : YouTubeСеитов снял клип австралийской звезде
Сеитов снял клип австралийской звезде - Sputnik Казахстан
Подписаться
Наш соотечественник продолжает покорять Запад. На этот раз он стал режиссером музыкального видео исполнителя joji

Казахстанский режиссер Айсултан Сеитов, похоже, уверенно утвердился в негласном списке любимых клипмейкеров американских звезд. Так, недавно он стал автором клипа для австралийского музыканта joji. Видео на песню Run — это абстрактная визуальная аллегория, о значении которой в Сети спорят до сих пор. Кто-то считает, что бесконечно длинный лимузин, по которому бежит герой клипа, — это символ тоннеля в рай, а кто-то сравнивает его с дорогой, ведущей к спасению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aisultan (@aisultan)

В любом случае, Сеитов уже не впервые показывает себя не только одаренным режиссером, но и художником, визуальные образы которого трогают не одно сердце зрителя по всему миру. За три дня клип joji набрал уже более 6 миллионов просмотров, и эта цифра растет с каждым часом.

Клипмейкер Айсултан Сеитов  - Sputnik Казахстан
Айсултан Сеитов снял новый клип для звезд американского рэпа

Напомним, что ранее Айсултан работал с такими артистами мировой величины, как J.Cole, 21 Savage, Offset, Tyler The Creator и Goldlink. Также режиссер стал автором клипа I Got Love владикавказского дуэта MiyaGi & Эндшпиль и рэпера из города Гуково Рема Дигги. Помимо всего прочего Сеитов долгое время работал вместе со Скриптонитом.

Лента новостей
0