Музыка на карантине: советы от новой казахстанской звезды

© Sputnik / Абзал Калиев DJ Иманбек
 DJ Иманбек - Sputnik Казахстан
Подписаться
19-летний железнодорожник из Казахстана стал мировой знаменитостью благодаря своему музыкальному таланту. Специально для читателей Sputnik Style Иманбек Зейкенов делится своими любимыми композициями, которые помогут скрасить время дома

В 2016 году американский музыкант SAINt JHN выпустил трек Roses, который стал танцевальным хитом номер один по всему миру. Спасибо стоит сказать казахстанцу Иманбеку Зейкенову: этот 18-летний (на тот момент) парень в час досуга и написал ремикс-бит на песню американца. Причем версия песни, отредактированная именно Иманбеком, и стала мегахитом танцполов. 

Ремикс Иманбека до сих пор покоряет музыкальные чарты множества стран и держится на первом месте по запросам мирового Shazam.

Специально для Sputnik Style молодой казахский талант составил эксклюзивный плей-лист, в котором собрал восемь своих любимых композиций.

1. Иван Дорн и Роман Бестселлер — «Ренессанс»

Здесь и далее — комментарии Иманбека Зейкенова:

«Под эту песню можно идеально расслабиться после тяжелого дня. И, конечно, получить самое чистое удовольствие от музыки. «Ренессанс» — лучший трек для спокойного и красивого вечера».

2. Madison Mars — New Vibe Who Dis (feat. Little League)

«Кто сказал, что дома нельзя устроить вечеринку для себя и родных? Вот вам и песня подходящая — ее можно слушать раз за разом».

3. Izzamuzzic — Adventure

«По-моему, этот трек слышали все! Особенно те, у кого друзья балуются постоянной сменой рингтонов. В любом случае, песня просто шик».

4. SKRILLEX — Bangarang feat. Sirah

«Кажется, мы стали забывать действительно крутых и нашумевших в свое время электронщиков. Не пора ли вспомнить? На карантине времени хватит».

5. Alec Benjamin — Let Me Down Slowly (feat. Alessia Cara)

«Когда мне грустно, я включаю эту песню. Оцените музыку и вы: думаю, каждый найдет в этом треке что-то свое, особенное».

6. Al3ne — Endless

«Живые инструменты в сочетании с электронным звучанием и прямой “бочкой” — отличное решение для того, чтобы сделать мультижанровый трек на миллион. Люблю слушать его в дороге. А теперь вот слушаю и дома».

7. The Weeknd — Can't Feel My Face

«Ну кто не слышал этот трек? Добрая одна седьмая человечества, наверное, точно хоть раз да включала его. Слушать тихо — запрещено!»

8. Dropgun — Annihilation

«Дикий звук! Вытаскивайте колонки на балкон и “радуйте” соседей. Если что, я не виноват».

Лента новостей
0