Instagram недели: звезда «Кайрата» — Вагнер Лав

© Shutterstock/Fotodom FotodomInstagram недели: звезда «Кайрата» — Вагнер Лав
Instagram недели: звезда «Кайрата» — Вагнер Лав  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Звездный бразильский футболист, успевший поиграть в России, Китае, Франции и Турции, теперь «выжигает» казахстанские поля, выступая за алматинский «Кайрат»

В нулевых годах игрой Вагнера Лава восхищались практически все российские любители футбола — он был главной звездой прошлого десятилетия в московском ЦСКА (за время пребывания в российском клубе Вагнер забил 124 мяча), а затем успел продемонстрировать свои способности болельщикам бразильского «Коринтианса», французского «Монако» и турецкого «Бешикташа».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vagner Love (@oficialvagnerlove)

Сейчас Лаву 36 лет, и играет он за алматинский «Кайрат». Если вы думали, что бразильская звезда приехала в Казахстан лишь за деньгами, то игра Вагнера должна вас переубедить. С момента подписания Вагнер успел отличиться уже четыре раза, и это только за пару месяцев в клубе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vagner Love (@oficialvagnerlove)

 

Несмотря на то, что в Instagram за жизнью спортсмена следят более 400 тысяч подписчиков, свой профиль бразилец ведет скромно. Основную часть его постов занимают снимки и видеоролики с тренировок или игр. Однако не забывает Вагнер и о личной жизни. Так, например, одна из фотографий спортсмена — это совместный снимок с турецкой звездой кулинарии Нусретом Гекче. В другом посте футболист показал супругу и дочь, а если пролистать чуть ниже, то можно найти уже архивные кадры времен пребывания Лава в «Монако».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vagner Love (@oficialvagnerlove)

Лента новостей
0