Пьяный мужчина избил полицейского на станции в Западном Казахстане

© Sputnik / Тимур БатыршинНаручники, архивное фото
Наручники, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
За применение насилия в отношении представителя власти мужчина до суда пробудет в следственном изоляторе

АЛМАТЫ, 22 фев — Sputnik. Мужчина, задержанный полицейскими за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии на железнодорожной станции Мангышлак, напал на полицейского в комнате полиции и избил его.

Жителя Акмолинской области, находившегося в алкогольном состоянии и нарушавшего общественный порядок, прямо на станции задержал один из сотрудников патрульно-постовой службы Актау.

Как обезвредили мужчину, угрожавшего взорвать газовый баллон в центре Астаны - видео

"Правонарушитель был доставлен в комнату полиции для составления административного протокола. Здесь он начал вести себя неадекватно, выражаясь нецензурной бранью, оказал физическое сопротивление, ударил несколько раз по лицу и голове сотрудника полиции, порвал форменное обмундирование", - сообщили в пресс-службе департамента полиции на транспорте министерства внутренних дел.

Вывоз и установка на старт ракеты Союз ТМА-17М - Sputnik Казахстан
Мужчина пытался похитить металл с космодрома "Байконур" и дал взятку полицейскому
На крики и шум драки поспешили коллеги полицейского, которым удалось оттащить хулигана, обездвижить его и защелкнуть на его запястьях наручники. Сразу после этого 46-летнего мужчину направили в районную больницу, чтобы определить степень его опьянения.

Тем временем полицейского, на которого напал хулиган, с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой отправили в Мангистаускую областную больницу.

Глава союза фермеров Казахстана подозревается в изнасиловании – МВД

По факту произошедшего в департаменте полиции на транспорте начали досудебное расследование по части 1 статьи 380 Уголовного кодекса "Применение насилия в отношении представителя власти". На время проведения следственных мероприятий задержанный помещен в следственный изолятор.

Лента новостей
0