Первокурсница покончила с собой в Петропавловске

© Sputnik / Елена БережнаяНедостроенная многоэтажка в Петропавловске, рядом с которой было найдено тело студентки
Недостроенная многоэтажка в Петропавловске, рядом с которой было найдено тело студентки - Sputnik Казахстан
Подписаться
Полиция расследует смерть 19-летней девушки по статье о доведении до самоубийства

ПЕТРОПАВЛОВСК, 9 мар — Sputnik. На площадке строящегося дома в Петропавловске обнаружено тело девушки, которая, предположительно, покончила с собой, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Трагедия случилась в праздничный день, 8 марта.

Парень в капюшоне, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Свыше 600 молодых казахстанцев свели счеты с жизнью за год
Студентка первого курса Северо-Казахстанского государственного университета имени Манаша Козыбаева была обнаружена на площадке строящегося жилого комплекса "Трио", расположенного в центре Петропавловска. В настоящее время стройка заморожена, строители и техника здесь не работают.

Полицейские предполагают, что девушка покончила с собой. По данным пресс-службы департамента полиции Северо-Казахстанской области, данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований.

Госслужащий покончил с собой в служебном кабинете на западе Казахстана

"Проводится расследование по части 1 статьи 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Назначен ряд необходимых экспертиз", — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Ранее общественность всколыхнула новость о суициде студента МГУ - талантливого молодого химика Тамирлана Кирибаева из Астаны. Его тело нашел в комнате общежития сосед. Причины смерти выясняются. Известно, что парень оставил некую записку.

Лента новостей
0