Иномарка врезалась в пост полиции в Алматы - видео

© Photo : Рixabay/Michael Schwarzenberger Разбитое стекло автомобиля, иллюстративное фото
Разбитое стекло автомобиля, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
В результате столкновения автомашины со стойкой стационарного поста полиции никто не пострадал

АЛМАТЫ, 5 апр — Sputnik. В Алматы водитель автомашины Toyota Carina Е не справился с управлением, авто врезалось в стойку стационарного полицейского поста, расположенного на въезде в город со стороны аэропорта.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 4 на 5 апреля по улице Бухтарминская в Турксибском районе Алматы и было зафиксировано видеорегистратором проезжавшей мимо автомашины.

Видео происшествия размещено на платформе YouTube.

В департаменте полиции Алматы информацию о происшествии подтвердили.

"Водитель автомашины марки Toyota Carina Е 1985 года рождения, следуя по улице Бухтарминская в сторону Международного аэропорта Алматы, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стойку полицейского стационарного поста", - сообщили в пресс-службе алматинской полиции.

По данным официального представителя ведомства Салтанат Азирбек, в результате чрезвычайного происшествия не пострадали ни полицейские, ни автовладелец. Согласно данным наркологической экспертизы на момент аварии водитель был трезв.

Автомобиль перевернулся в Алматы: пострадали пять детей

Что послужило причиной дорожно-транспортного происшествия, будет установлено в процессе разбирательства, которое уже проводят сотрудники отдела административной практики.

Лента новостей
0