Смертельное ДТП произошло на трассе Кокшетау - Петропавловск - видео

© Photo : Рixabay/Rico_LoebЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан
Подписаться
Легковой автомобиль по невыясненным пока причинам выехал на полосу встречного движения

КОКШЕТАУ, 17 апр - Sputnik. На трассе Кокшетау - Петропавловск в Акмолинской области иномарка столкнулась с грузовиком. Водитель легковушки скончался на месте, сообщает Sputnik Казахстан.

В социальных сетях появилось видео с места аварии.

Публикация от КОКШЕТАУ КЗ ЛЮДИ НОВОСТИ 🔞 (@kokshevideogram)

"ДТП произошло около 15:15 на 322-м километре, недалеко от села Алексеевка Зерендинского района. Установлено, что водитель автомашины Fiat Tempra 1961 года рождения, двигаясь в направлении Кокшетау, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовой автомашиной марки Mercedes-Benz", - проинформировали Sputnik Казахстан в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Автомобиль сбил ребенка - Sputnik Казахстан
Водитель Mazda сбил ребенка в Алматы, бросил машину и сбежал
Грузовиком управлял 23-летний житель Северо-Казахстанской области.

По данным полиции, в результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия. С различными травмами в Акмолинскую областную больницу доставлен 55-летний пассажир автомашины Fiat Tempra.

В настоящее время по данному факту возбуждено досудебное производство по статье 345 части 3 Уголовного кодекса. Проводятся необходимые следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Лента новостей
0