Мужчина пытался убить владельцев кафе за отказ продать алкоголь

© Sputnik / Murad OrujovНож в руке мужчины, архивное фото
Нож в руке мужчины, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пассажир автобуса напал с ножом на владельцев придорожного кафе в Алматинской области

ТАЛДЫКОРГАН, 25 апр — Sputnik. Полицейские задержали мужчину, устроившего потасовку в придорожном кафе и ранившего двух владельцев заведения, сообщает пресс-служба департамента полиции Алматинской области.

24 апреля в полицию Аксуского района поступило сообщение о драке в придорожном кафе. Прибывшие по вызову стражи порядка обнаружили двух мужчин с ножевыми ранениями, которые были госпитализированы.

Студента зарезали в Алматинской области

При выяснении обстоятельств произошедшего оказалось, что пострадавшие являлись владельцами заведения и приходились друг другу братьями, а неизвестный, нанесший ножевые ранения, успел скрыться с места происшествия.

В столице Казахстана предложили запретить продажу алкоголя в барах по ночам 

Полицейские прочесали близлежащую местность и задержали подозреваемого недалеко от местного автовокзала. Им оказался 36-летний пассажир одного из проходящих автобусов, затеявший ссору с владельцами кафе за отказ продать ему алкоголь. Также при проверке установлено, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности.

88-летний павлодарец напал с ножом на своего оппонента в доме престарелых

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью начато досудебное расследование. Подозреваемый помещен под стражу в изолятор временного содержания Аксуской районной полиции.

Лента новостей
0