Грабитель порезал ребенка из-за 20 тысяч тенге в Алматинской области

CC0 / / Человек с ножом на фоне полной луны
Человек с ножом на фоне полной луны - Sputnik Казахстан
Подписаться
Парень нанес несколько ножевых ранений 10-летнему мальчику и сбежал

ТАЛДЫКОРГАН, 30 мая — Sputnik. Полиция Алматинской области разыскивает 21-летнего парня, подозреваемого в разбойном нападении на ребенка, сообщает пресс-служба департамента полиции Алматинской области.

В среду, 29 мая, в районную больницу города Ушарал доставили с ножевыми ранениями 10-летнего мальчика. Причиненные раны не представляли угрозы для его жизни, и он смог полностью описать полицейским внешность и приметы напавшего на него неизвестного.

Автомобиль скорой помощи - Sputnik Казахстан
Замакима Карагандинской области госпитализирован с ножевым ранением в грудь
Подозреваемый обманным путем проник в дом в отсутствие родителей и, похитив из дома 20 тысяч тенге, нанес ему несколько ножевых ранений. Оперативники по описанию потерпевшего подростка в течение нескольких часов разыскали подозреваемого в совершении преступления.

Бывшую заключенную подозревают в убийстве инвалида на празднике

"Сейчас на его поимку нацелены полицейские всего региона. Ориентировка с его фото разослана во все подразделения полиции страны", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Напомним, что такой же случай нападения на подростков произошел ранее днем в Карасайском районе, где полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемого в преступлении 30-летнего жителя Алматы.

Пастуха приговорили к 21 году тюрьмы за убийство семьи своего работодателя

"Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого лица, просим сообщить по телефонам 8 (7282) 608035, 608074, 603057, 8 - 7756963717 либо 102", - отметили в полиции.

Д. А., 1998 года рождения, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, лоб широкий невысокий, брови темные прямые, глаза темного цвета, нос длинный, узкий, рот маленький, губы средние, уши слегка оттопыренные, волосы темные.

Особые приметы: у нижней губы справа имеется родинка.

© Photo : департамент полиции Алматинской областиПодозреваемый в нападении на ребенка
Грабитель порезал ребенка из-за 20 тысяч тенге в Алматинской области - Sputnik Казахстан
Подозреваемый в нападении на ребенка

 

Лента новостей
0