Оскорблял и матерился: мужчина напал на сотрудника ЦОНа в столице

© Sputnik / Табылды КадырбековДрака, архивное фото
Драка, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Агрессивный посетитель ЦОНа после инцидента скрылся, полиция занимается поисками мужчины

НУР-СУЛТАН, 5 июн — Sputnik. В одном из отделений столичного центра обслуживания населения произошел инцидент. Мужчина, пытавшийся получить услугу за другого человека, напал на сотрудника ЦОНа и скрылся в неизвестном направлении.

Пятого июня в одно из отделений ЦОНа обратился молодой мужчина за адресной справкой, сообщает пресс-служба госкорпорации "Правительство для граждан". При идентификации его личности сотрудник госкорпорации усомнился в том, что получатель услуги предъявил свой документ.

"Сотрудник центра обслуживания населения попросил клиента озвучить свои данные и дату рождения. Однако гражданин не смог ответить на поставленный вопрос, начал оскорблять, выражаться нецензурной бранью в адрес специалиста, а после и вовсе несколько раз ударил его",– сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Поменяли пол и добавили 100 лет: депутаты просят разобраться с бардаком в ЦОНах

После случившегося руководитель отдела вызвал наряд полиции, в этот момент агрессивный клиент ЦОНа выбежал на улицу и скрылся.

Позже выяснилось, что в ЦОНе находилась женщина с ребенком, которая хотела получить справку на супруга. Она и попросила ожидающего в очереди мужчину получить справку за своего мужа. После инцидента женщина также покинула отделение ЦОНа.

Пострадавший специалист госкорпорации написал заявление в полицию, мужчину разыскивают столичные полицейские.

В ЦОНах Алматы задержали "помогаек", вымогавших взятки

Лента новостей
0