Вылетел на встречку: 3 человека погибли в ДТП на трассе в Костанайской области

© Photo : Рixabay/Rico_LoebЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан
Подписаться
Причиной лобового столкновения двух легковых авто стал выезд на встречную полосу

АЛМАТЫ, 14 июн — Sputnik. Три человека погибли и еще трое госпитализированы в результате лобового столкновения двух легковых автомашин, произошедшего на одной из трасс Костанайской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Костанай - Карабутак, сообщает издание "Алау".

Необычный памятник ДТП установили в Мангистау

По предварительным данным департамента полиции области, виновником аварии стал 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2112. Молодой человек неожиданно потерял управление и, оказавшись на встречной полосе, лоб в лоб столкнулся с автомашиной Toyota.

"В результате ДТП два пассажира автомобиля ВАЗ-2112 скончались на месте происшествия. Водитель этого автомобиля был госпитализирован в Камыстинскую районную больницу, где, не приходя в сознание, скончался", - сообщили в пресс-службе областного полицейского ведомства.

Также в дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель иномарки и двое его пассажиров. Прибывшие на место происшествия бригады скорой помощи оказали им первую помощь, после чего с травмами различной степени тяжести доставили в ближайшее медицинское учреждение.

Полицейская погоня за внедорожником завершилась ДТП в Актау

В полиции сообщили, что в настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование. В его рамках назначен ряд экспертиз, в том числе и автотехническая. По ее результатам станет ясно, что могло стать причиной неожиданного выезда водителя ВАЗ-2112 на полосу встречного движения.

Лента новостей
0