Возвращение Тайсона: алматинец откусил часть уха не пропустившего его водителя

© Sputnik / Табылды КадырбековКулак, иллюстративное фото
Кулак, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Прежде чем покалечить своего "обидчика", агрессор сначала избил его

АЛМАТЫ, 30 июл — Sputnik. Алматинец откусил часть уха мужчине, не пропустившего его автомобиль на дороге. Информация об этом появилась в паблике Kris_p_brothers в Instagram.

Летели тарелки: массовая драка произошла на круизном лайнере в Англии

Инцидент произошел на пересечении улиц Абая и Саина. Водитель не пропустил автомобиль дебошира, но последний оказался настойчивее и подрезал машину своего "обидчика". Двадцатидвухлетний агрессор вышел из машины и стал избивать своего оппонента, а потом и вовсе откусил ему часть уха.

В пресс-службе департамента полиции заявили, что инициировано досудебное расследование по части первой статьи 293 Уголовного кодекса Казахстана "Хулиганство".

© скрин страницы в паблике kris_p_brothers_officialАлматинец откусил часть уха мужчине, не пропустившего его автомобиль на дороге
Возвращение Тайсона: алматинец откусил часть уха не пропустившего его водителя - Sputnik Казахстан
Алматинец откусил часть уха мужчине, не пропустившего его автомобиль на дороге

"В настоящее время управлением полиции Ауэзовского района проводится комплекс необходимых мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего и его очевидцев", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Водителя автобуса избили в Алматы

Степень тяжести травм, полученных пострадавшим, определит судебно-медицинская экспертиза, - отметили в полиции.

Если вина подозреваемого будет доказана, то ему грозит штраф до пяти тысяч месячных расчетных показателей (12 миллионов 625 тысяч тенге ), либо ограничение свободы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Лента новостей
0