Конфликт на дороге закончился стрельбой на юге Казахстана

© AFP 2024 / KAREN BLEIERМужчина держит пистолет,архивное фото
Мужчина держит пистолет,архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пострадавшего водителя с огнестрельным ранением доставили в ближайшую больницу

АЛМАТЫ, 31 июл — Sputnik. Двое водителей, не поделившие дорогу, устроили конфликт прямо на проезжей части одной из улиц Ленгера Туркестанской области. В результате, один из мужчин достал пистолет и ранил своего оппонента.

В полицию сообщение поступило из районной больницы, передает портал Otyrar.kz.

Как рассказали медики, к ним был доставлен мужчина с огнестрельным ранением.

Налетчики в масках напали на автоломбард в Талдыкоргане

Для выяснения обстоятельств произошедшего в медучреждение была направлена следственно-оперативная группа Толебийского районного отдела полиции.

Прибыв на место, стражи порядка выяснили, что в мужчину стрелял неизвестный, с которым незадолго до этого у него произошел конфликт на дороге.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого жителя Ленгера. В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли травматический пистолет. Подозреваемый арестован", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Туркестанской области.

В данный момент в отношении задержанного проводится досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство" и подозреваемому может грозить до семи лет лишения свободы.

Браконьеры обстреляли двух егерей в Акмолинской области

На минувших выходных похожий случай произошел в Алматы.

Двое водителей не поделившие дорогу устроили перепалку, которая впоследствии переросла в драку. В результате один из них откусил своему оппоненту часть уха.

Лента новостей
0