Мужчина устроил драку с подростком в Нур-Султане - видео

© Sputnik / Табылды КадырбековКулак, иллюстративное фото
Кулак, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Момент потасовки зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная возле подъезда в одном из столичных дворов

НУР-СУЛТАН, 7 авг – Sputnik. Камера наблюдения зафиксировала мужчину, напавшего в одном из дворов Нур-Султана на подростков, которые проводили время у лавочки подъезда. Видеоматериал, размещенный в соцсети, проверяется, сообщили в департаменте полиции.

Об этом происшествии сообщила пользователь Facebook Алина Канасо в группе "Астана, хочу похвалить/пожаловаться".

Цена жизни - телефон: алматинец погиб, защищая своего дядю

"Подростки сидели на скамейке около подъезда, никого не трогали. Они часто бывают во дворе (по словам ее подруги). Абсолютно спокойные ребята, не пьют, не шумят, не мусорят. В этот день они сидели около подъезда, где живет семья, которая разбила огород. Может этому мужчине что-то показалось, но он набросился на одного из подростков", - сообщила женщина, опубликовав видео.

С первых секунд появления в кадре мужчина агрессивно хватает подростка и впоследствии наносит удар. Друзья парня пытаются помочь ему. Впрочем и сам нападавший в ходе драки падает на землю и бьется головой о садовую ограду.

Размахивал ножом: агрессивного мужчину задержали в Нур-Султане

В департаменте полиции Нур-Султана сообщили, что ведется проверка опубликованного в социальной сети видео, личности участников конфликта устанавливаются.

"По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям участников инцидента и принято процессуальное решение", - сообщили в департаменте полиции столицы.

Факт нападения зарегистрирован.

Лента новостей
0