Гимнастка цирка сорвалась с высоты на востоке Казахстана

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкВыступление воздушных гимнастов, архивное фото
Выступление воздушных гимнастов, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девушка получила травму ноги и не сможет выступать в цирке около месяца

НУР-СУЛТАН, 18 авг — Sputnik. Гимнастка сорвалась с высоты во время выступления в городе Алтай Восточно-Казахстанской области. Артистка была госпитализирована, подтвердили Sputnik Казахстан в российском цирке, который приехал в Алтай с гастролями.

Региональные СМИ писали, что во время одного из номеров гимнастка, удивлявшая зрителей трюками под куполом цирка в Алтае, внезапно упала.

"Представление было остановлено. Коллеги поспешили помочь. На место выехали медицинские работники, гимнастку увезли на скорой помощи", - цитирует жительницу Дарью, ставшую свидетелем случившегося, Устинка Live.

В настоящее время гимнастка находится в нормальном состоянии, рассказали в российском цирке.

Канатоходец сорвался в Нур-Султане

"За ее здоровье можно не переживать. Пятка сломана, на месяц она вышла из строя по собственной неосторожности", - сообщили Sputnik Казахстан.

Гастроли гостей в казахстанском городе завершились по плану.

В июле 2017 года заслуженный артист России, канатоходец Василий Пешков сорвался с каната при выполнении трюка в столице Казахстана. При исполнении номера "Воздушные канатоходцы" он почти завершил свое выступление и прошелся по канату, удерживая на голове длинную палку с партнершей, однако сорвался. Ему оказали необходимую помощь.

ЧП в цирке Запашного: акробат сорвался с высоты - видео

Лента новостей
0