Маршрутку обстреляли в Павлодаре

© AFP 2024 / KAREN BLEIERМужчина держит пистолет,архивное фото
Мужчина держит пистолет,архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчина стрелял по маршрутному такси из окна квартиры, во время инцидента никто не пострадал

ПАВЛОДАР, 6 сен – Sputnik. Мужчина, стрелявший из пневматического пистолета в маршрутное такси, задержан в Павлодаре, сообщила Sputnik Казахстан пресс-служба департамента полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🔝 Автосообщество ПАВЛОДАРА (@kolesa_pavlodara)

В соцсетях появилось видео, на котором полицейские осматривают маршрутное такси. При этом сообщалось, что машину обстрелял неизвестный.

В предпринимателя стреляли в Петропавловске: задержаны подозреваемые

Как рассказали в правоохранительном ведомстве, в дежурную часть поступило сообщение о том, что 6 сентября в 08:40 в Павлодаре, по улице Малайсары батыра неизвестный обстрелял маршрутное такси № 153. В ведомстве уточнили, что стрелял он предположительно из пневматического оружия.

Во время ЧП никто не пострадал. По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса. Сотрудникам северного отдела полиции Павлодара удалось задержать хулигана.

Стрельба в пригороде Нур-Султана: задержанный оказался охотником

"Им оказался 32-летний павлодарец, который из хулиганских побуждений, из окна квартиры произвел выстрелы в такси 153 маршрута из пневматического пистолета. Оружие изъято. Расследование продолжается", - говорится в пресс-релизе полицейского ведомства.

Лента новостей
0