Пассажиры круизного лайнера подняли бунт против экипажа судна

CC0 / Brian Merrill / Круизный лайнер
Круизный лайнер - Sputnik Казахстан
Подписаться
Туристы заявили, что круизная компания не выполнила обещание "показать неизведанные места", отправив их по маршруту, который им не понравился

АЛМАТЫ, 22 сен - Sputnik. Девятьсот пассажиров круизного лайнера Balmoral "восстали" против против экипажа и капитана судна. Их не устроили ужасные условия путешествия, и они отказались выходить из кают, передает Daily Mail.

Летели тарелки: массовая драка произошла на круизном лайнере в Англии

Пассажирам лайнера были обещаны "неизведанные места", а привезли их, в индустриальный порт Грейт-Ярмут в Великобритании. Хотя большинство пассажиров своим ходом приехали оттуда ради круиза во французский порт Дюнкерк, неподалеку от которого расположился лагерь нелегальных мигрантов и сталелитейный завод.

Сухопутный круиз: детский туристический поезд проехал по Казахстану

Бельгийский город Антверпен, который посетили туристы, абсолютно не понравился им.

"Похож на муниципальное поместье",- посчитали пассажиры лайнера.

"Здесь нет ветряных мельниц, людей в сабо - ничего необычного. Все так же, как дома",- заявила пассажирка лайнера Миранда Брайден.

Круизный лайнер будет курсировать между Казахстаном и Россией

Представитель туристической компании Fred. Olsen Cruise Lines сожалеет, что круиз не оправдал ожидания туристов. Однако из 900 пассажиров, по его словам, нашлись и те, кому он понравился. Эти туристы даже оставили положительные отзывы.

Лента новостей
0