Задержан мужчина, подглядывавший за девочками в туалетах Павлодара

© AFP 2024 / Sandor GemesЧеловек в наручниках держит официальный документ, фото из архива
Человек в наручниках держит официальный документ, фото из архива - Sputnik Казахстан
Подписаться
В вуайеризме заподозрили 51-летнего гражданина Узбекистана, за развращение малолетних ему грозит от пяти до десяти лет тюрьмы

ПАВЛОДАР, 15 окт — Sputnik. Задержан мужчина, подглядывавший за девочками в туалетах торговых центров Павлодара с помощью зеркала и телефона, сообщила Sputnik Казахстан сотрудница пресс-службы департамента полиции Павлодарской области Жанна Белялова.

Напомним, 12 октября неизвестный мужчина в одном из торговых центров города, используя зеркальце, подглядывал за десятилетней девочкой, находящейся в туалетной кабинке.

Мужчина приставал к девочке в туалете ТРЦ в Алматы

Во вторник полицейским удалось задержать вуайериста. Сообщается, что им оказался гражданин Узбекистана, 1968 года рождения, работающий поваром в одном из павлодарских ресторанов.

"По этому факту проводится досудебное расследование по статье 124 Уголовного кодекса (Развращение малолетних). Досудебное расследование продолжается. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого", - говорится в пресс-релизе полицейского ведомства.

По статье 124 грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.

Напомним, снимки мужчины, который с помощью зеркала и сотового телефона подглядывал за девочками в туалете, были опубликованы в одном из пабликов в соцсетях 12 октября.

Приставал к ребенку: подозреваемый задержан в Туркестанской области

Лента новостей
0