Казахстанец залез на вышку и требовал прямой линии с Путиным

© Photo : Pixabay Мужчина с бутылкой алкоголя
Мужчина с бутылкой алкоголя - Sputnik Казахстан
Подписаться
Причиной такого поступка мужчины стал отказ пустить его в поезд в состоянии алкогольного опьянения

НУР-СУЛТАН, 21 окт — Sputnik. Молодой мужчина устроил скандал на железнодорожной станции города Усть-Кута в Иркутской области, сообщает местный портал ust-kut24.ru.

Сообщается, что 29-летний казахстанец приехал в Россию в надежде трудоустроиться в нефтяную компанию, но ему отказали. Когда мужчина вынужден был вернуться домой ни с чем, он сильно выпил перед дорогой, и начальник поезда отказался везти нетрезвого пассажира.

Молодой парень залез на вышку из-за безработицы в Актобе

Тогда мужчина незадолго до отбытия поезда забрался на 20-метровую вышку освещения и стал угрожать суицидом. При этом он требовал организовать ему прямую линию с президентом России Владимиром Путиным или лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским.

© Photo : Усть-Кут24.ryКазахстанец забрался на вышку освещения в Усть-Куте
Казахстанец залез на вышку и требовал прямой линии с Путиным - Sputnik Казахстан
Казахстанец забрался на вышку освещения в Усть-Куте

Как сообщает издание, все это время мужчина кидал в спасателей, полицейских и работников железнодорожной станции изоляторы для электропроводов. Спустя почти девять часов руководству станции удалось связаться с матерью хулигана.

Намаз на высоте: молитва крановщика попала на видео

В ходе разговора выяснилось, что супруга мужчины ждет ребенка. После этого казахстанец спустился вниз и сдался полиции. Его крупно оштрафовали и отпустили домой. При этом отмечается, что дебоширу могут запретить въезд в Россию.

Лента новостей
0