Ребенок погиб, катаясь на "ватрушке"

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкКатания на тюбинге, архивное фото
Катания на тюбинге, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Представители Следственного комитета выясняют обстоятельства трагедии, произошедшей в Приморском крае

АЛМАТЫ, 5 янв — Sputnik. В России в Приморском крае погиб четырехлетний ребенок. Девочка каталась на горке на тюбинге и врезалась в дерево. От полученных травм она скончалась в больнице.

Катавшаяся на "ватрушке" девушка погибла под колесами авто

Как сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Приморскому краю, трагедия произошла 2 января 2020 года в поселке Лозовый города Партизанска. Четырехлетняя девочка скатилась с горы на "ватрушке" и врезалась в дерево.

Ребенок получил черепно-мозговую травму и на следующий день умер в больнице. По предварительным данным, место не было специально оборудовано для зимних игр.

Автобус насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе в Алматы

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам всех проверочных мероприятий будет приятно процессуальное решение.

Пропал на Новый год: подросток погиб в Актюбинской области

Напомним, в Казахстане 2 января произошла подобная трагедия. в Бескарагайском районе Восточно-Казахстанской области двое молодых людей катались на "ватрушках", прицепившись к автомобилю друга. На трассе их вынесло на встречную полосу, где на парней наехала машина. От полученных травм они скончались на месте.

Лента новостей
0