Охранник жилого комплекса избил супружескую пару в Алматы

© Sputnik / Табылды КадырбековДрака, архивное фото
Драка, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пострадавший мужчина был госпитализирован, в полиции проводят досудебное расследование и выясняют, что послужило причиной ссоры

АЛМАТЫ, 5 янв — Sputnik. Охранник одного из жилых комплексов Алматы подозревается в избиении супружеской пары. Данный факт подтвердили в департаменте полиции.

Инцидент произошел ранним утром первого января в жилом комплексе "Жагалау", расположенном по улице Тлендиева.

Мать троих детей избили до смерти в Кыргызстане

Как рассказали в департаменте полиции Алматы, 24-летний мужчина, находясь на 12-м этаже дома, нанес телесные повреждения гражданину Т. и его супруге.

"В этот же день в Едином реестре досудебных расследований по данному факту незамедлительно было зарегистрировано уголовное дело по статье 107 Уголовного кодекса Казахстана ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью")", - пояснили в ведомстве.

Сейчас сотрудники следственного отдела полиции Алмалинского района выясняют мотив совершения преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение. Мужчина, нанесший удары, задержан, уточнили в полиции.

Массовая драка в Алматы попала на видео

Отметим, что о случае стало известно из социальных сетей. Сестра пострадавшей девушки рассказала, что ее зять сейчас находится в больнице, а родственница отказалась от госпитализации в связи с тем, что у нее грудной ребенок.

Лента новостей
0