Алматинка обвинила сына известного режиссера в нападении

© Sputnik / Табылды КадырбековКулак, иллюстративное фото
Кулак, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Женщина утверждает, что сын режиссера Рустема Абдрашева повел себя на дороге неподобающим образом и угрожал ей

АЛМАТЫ, 10 мар — Sputnik. Алматинка обвинила сына казахстанского режиссера Рустема Абдрашева в нападении. По словам Натальи Батухтиной, Абилкайыр Жараскан неэтично повел себя на дороге. Инцидент произошел в микрорайоне Нур-Алатау Бостандыкского района города.

Алматинка сняла инцидент на видео и опубликовала на своей странице в Facebook. "Дороги очень узкие. Мы с ним встретились лицом к лицу. Кто-то должен был кому-то уступить дорогу, но он решил ко мне выскочить и взял в руки нунчаки. Я сильно испугалась. Заблокировала двери и окна, взяла телефон и начала снимать, но слишком поздно, когда он подошел ко мне и начал кричать и угрожать", - написала Батухтина.

Женщина после случившегося написала заявление в полицию. В департаменте полиции сообщили, что заявление по факту дорожного инцидента поступило в управление Бостандыкского района. "Сотрудники полиции устанавливают местонахождение мужчины", - заявили в пресс-службе полиции  Алматы.

Трое школьников напали на девочку и ее младшего брата в Актау

Как уточнили в ведомстве, действиям Жараскана будет дана правовая оценка, после которой будут приняты меры в соответствии с законодательством.

Напомним, летом прошлого года было совершено нападение на известного психолога и коуча Светлану Донченко (Божко).  Мужчина спросил у нее, где находится военкомат, а после начал бить ее по лицу кастетом. Спугнула нападавшего соседка, которая услышала крик женщины.

Психолог перенесла несколько операций: у нее был раздроблен нос, сломана челюсть, разбита глазница, а также она получила черепно-мозговую травму.

Нападавший был задержан. Его признали виновным в умышленном причинении вреда здоровью и назначили три года лишения свободы.

Таксист жестоко избил известного психолога в Алматы: суд вынес приговор

Лента новостей
0