Вылетел с мотоцикла прямо под машину: смертельное ДТП в Алматы

© Sputnik / СтрингерМотоциклист попал под колеса автомобиля на затяжном повороте по улице ханов Жанибека и Керея
Мотоциклист попал под колеса автомобиля на затяжном повороте по улице ханов Жанибека и Керея - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мотоциклист не справился с управлением, вылетел с сиденья и попал под машину. Его дочь, которая сидела сзади него, госпитализирована с многочисленными травмами

АЛМАТЫ, 26 мая — Sputnik. ДТП со смертельным исходом произошло в Алматы. Мотоциклист 1970 года рождения не справился с управлением и слетел с сиденья транспортного средства прямо под машину. От полученных травм он скончался на месте.

Авария случилась по улице Керей-Жанибек хандар. Со слов очевидцев и водителей, машина Subaru Forester ехала в южном направлении и начала "закипать". В этой связи шофер включил аварийный сигнал и начал прижиматься вправо.

Массовое ДТП в Алматы: спасателям пришлось резать металл

В это время в том же направлении ехал мотоцикл. На затяжном повороте водитель по невыясненным причинам не справился с управлением, мотоцикл упал набок. После этого его еще протащило по асфальту.

Водитель мотоцикла вылетел с сиденья и попал под Subaru. Пассажирка тоже упала на асфальт. Отмечается, что мотоцикл не задел авто.

Пассажирку доставили в ближайшую больницу с многочисленными травмами.

ДТП на блокпосту в Алматы: третьего полицейского подключили к ИВЛ

В этот момент мимо места аварии проезжала Lada Largus. Водитель увидел ДТП и во избежание столкновения выкрутил руль влево, залетел на бордюр и въехал в остановку.

 

Лента новостей
0