Бочки с битумом загорелись в Нур-Султане

© Photo : Пресс-служба комитета по чрезвычайным ситуациям КазахстанаВ тушении огня были задействованы 17 человек личного состава и 4 единиц пожарной техники столичного ДЧС
В тушении огня были задействованы 17 человек личного состава и 4 единиц пожарной техники столичного ДЧС - Sputnik Казахстан
Подписаться
В результате пожара пострадали колеса КАМАЗа и кабина машины ЗИЛ, которые были расположены вблизи бочек с битумом

НУР-СУЛТАН, 28 мая – Sputnik. Двадцать бочек с битумом загорелись в Нур-Султане. Пожар ликвидировали, жертв удалось избежать, сообщает комитет по чрезвычайным ситуациям.

"Сообщаем, что 28 мая в 18.46 на территории "Казвторчермета" по шоссе Алаш произошло загорание 20 бочек с битумом емкостью по 50 литров", - говорится в сообщении КЧС.

Пожар, по данным комитета, локализован в 19.10 и ликвидирован в 19.24.

© Photo : Пресс-служба комитета по чрезвычайным ситуациям КазахстанаВ Нур-Султане пожарные потушили загоревшиеся 20 бочек с битумом
Бочки с битумом загорелись в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
В Нур-Султане пожарные потушили загоревшиеся 20 бочек с битумом

Жертв и пострадавших, по информации КЧС, нет. В тушении огня были задействованы 17 человек личного состава и четыре единицы пожарной техники столичного департамента по чрезвычайной ситуации.

Мебельный цех горел в Алматы: произошел взрыв - видео, фото

В департаменте по ЧС Sputnik Казахстан прокомментировали, что в результате пожара пострадали колеса КАМАЗа и кабина машины ЗИЛ, которые были расположены вблизи.

Причина пожара устанавливается, отметили в ДЧС.

Акционерное общество "Казвторчермет" — крупнейшее в Казахстане и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранению и переработке лома (отходов) черных металлов, указано на сайте организации.

Цех горел на севере Казахстана: пламя охватило более 1 000 квадратных метров

Ранее Sputnik Казахстан сообщал, что четыре человека погибли на заводе хромовых соединений в Актобе. Еще двое доставлены в больницу. Рабочие проводили очистку 50-кубового бака.

Лента новостей
0