Ударился головой о металлический столб: мужчина погиб в аварии в Алматы

© Sputnik / СтрингерДТП со смертельным исходом по улице Масанчи
ДТП со смертельным исходом по улице Масанчи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Когда мужчина вышел из машины, она тронулась с места. Он подбежал к ней, пытаясь остановить, но в итоге попал под авто, и его протащило по земле, а потом он ударился головой о столб

АЛМАТЫ, 4 июн — Sputnik. В Алматы по улице Масанчи ниже улицы Гоголя на территории жилого комплекса произошло ДТП со смертельным исходом.

Со слов очевидцев и охраны, мужчина заехал на территорию ЖК и вышел из машины. По всей видимости он не поставил свое авто на "ручник", отчего Mercedes покатился назад.

Мужчина подбежал к своей машине и попытался ее остановить, однако ему не удалось это сделать - он упал, и авто протащило его по земле. В итоге мужчина ударился головой о металлический столб. К нему сразу же подбежали охранники ЖК, отодвинули машину, вытащили пострадавшего и вызвали "скорую".

Мужчину 1997 года рождения госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Чуть позже от полученных травм он скончался в больнице.

Сейчас на месте работают сотрудники, полиции, криминалисты и дознаватели для более детального выяснения всех обстоятельств ДТП.

Мотоциклист погиб в результате ДТП в Алматы

Лента новостей
0