Трое детей пострадали в ДТП с участием грузовика: семилетний мальчик погиб

© Photo : Рixabay/Rico_LoebЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан
Подписаться
Две его маленькие сестренки госпитализированы санавиацией в Павлодар, врачи борются за их жизни

ПАВЛОДАР, 18 июн – Sputnik. В результате столкновения двух автомашин семилетний мальчик погиб, две его сестренки, одной из которых четыре года, а другой - всего несколько месяцев от роду, госпитализированы, сообщила пресс-лужба департамента полиции Павлодарской области.

По информации правоохранительного ведомства, 17 июня в 15:30 на втором километре автодороги Теренколь - Железинка произошло столкновение автомашины марки Volkswagen Passat с грузовиком DAF. В автомашине Volkswagen Passat под управлением 32-летнего жителя области также находились трое его несовершеннолетних детей. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончался несовершеннолетний мальчик 2013 года. Двое девочек 2016 и 2020 годов рождения были доставлены в Павлодарскую областную детскую больницу.

Водитель сбил двух пешеходов и скрылся в Алматы

"Проводится проверка. Назначены экспертизы", - говорится в пресс-релизе полицейского ведомства.

Как сообщила Sputnik Казахстан пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева, дети санавиацией были экстренно госпитализированы в травматологическое отделение областной детской больницы. Общее состояние девочек - средней степени тяжести. У трехмесячной малышки - "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга (под вопросом)".

Очевидец ДТП спас ребенка, вылетевшего из окна автомобиля - видео

У ее четырехлетней сестры - открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга 1-2 степени, линейный перелом левой теменной и височной кости с переходом на основание черепа, отогемоликворея (сдавление головного мозга) слева и ушиб правого плеча.

Лента новостей
0