Беременная девушка пострадала в массовом ДТП в Алматы

© Sputnik / СтрингерЧетыре автомобиля столкнулись на оживленной алматинской автомагистрали. Пострадала беременная девушка
Четыре автомобиля столкнулись на оживленной алматинской автомагистрали. Пострадала беременная девушка - Sputnik Казахстан
Подписаться
Массовое ДТП произошло в Алматы по причине нарушения правил дорожного движения, допущенных водителями

АЛМАТЫ, 22 сен — Sputnik. Четыре автомобиля столкнулись на оживленной алматинской автомагистрали, в результате аварии ехавшая в одной из иномарок пассажирка, находящаяся в положении, была госпитализирована в ближайшее медучреждение.

Дорожно-транспортное происшествие произошло по проспекту Райымбека, близ микрорайона Аккент около 16 часов 22 сентября.

Задавил и оставил под авто: подростка обвинили в наезде на женщину

© Sputnik / СтрингерЧетыре автомобиля столкнулись на оживленной алматинской автомагистрали. Пострадала беременная девушка
Беременная девушка пострадала в массовом ДТП в Алматы - Sputnik Казахстан
Четыре автомобиля столкнулись на оживленной алматинской автомагистрали. Пострадала беременная девушка

По словам очевидцев, три автомашины Kia Picanto, Subaru Impreza и Toyota Camry двигались по проспекту Райымбека в восточном направлении. При этом последняя ехала по выделенной полосе для общественного транспорта.

Не доезжая до микрорайона Аккент, со второстепенной улицы, не убедившись в безопасности маневра, выехал водитель на автомашине Toyota Corolla. Пытаясь избежать столкновения, водитель Camry выкрутил руль влево и столкнулся с Subaru. Ее водитель – девушка – совершила аналогичный маневр и столкнулась с малолитражкой Kia.

Пьяный водитель устроил ДТП в Алматы – его задержали очевидцы

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала беременная девушка, ехавшая в Kia в качестве пассажира. После осмотра врачами скорой помощи было принято решение госпитализировать ее для проведения детального обследования и оказания необходимой помощи в стационаре.

Причина столкновения, а также виновные в дорожно-транспортном происшествии будут установлены в процессе назначенного расследования.

Пешеход выжил в страшной аварии в Алматы – видео

Лента новостей
0