Мужчина чудом остался жив после жуткой аварии на трассе Темиртау – Караганда

© Photo : @Temirtau.Times / скриншот с записи камеры видеорегистратораМашина врезалась в опору моста на трассе Караганда - Темиртау
Машина врезалась в опору моста на трассе Караганда - Темиртау - Sputnik Казахстан
Подписаться
Водитель автомобиля LADA, следуя по трассе на большой скорости, не справился с управлением и врезался в бетонную опору моста

АЛМАТЫ, 25 окт — Sputnik. Видео дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в воскресенье, 25 октября, на трассе в Карагандинской области, появилось в социальных сетях.

Жуткую аварию запечатлела камера видеорегистратора очевидца. Судя по кадрам, ЧП произошло в 14.40.

Автомашину автора видео на большой скорости обгоняет черная LADA. Через несколько секунд водитель теряет управление, машину заносит, и она врезается в бетонную опору развязки.

Ребенок бросился под колеса автомобиля в Алматы - жуткое видео

После удара автомобиль закручивает на дороге, и из него на проезжую часть вылетает молодой мужчина (скорее всего, пассажир). Судя по тому, что он практически сразу встает на ноги и успевает остановить выпавшее из багажника запасное колесо, можно предположить, что серьезных травм он не получил.

У столичных коммунальщиков начался сезон борьбы со снегом

Как позже сообщили Sputnik Казахстан в департаменте полиции Карагандинской области, в районе кафе "Беркут" 25-летний водитель ВАЗ-2114, по предварительным данным, двигаясь с небезопасной скоростью в сторону Пришахтинска, не справился с рулевым управлением и столкнулся с металлическим ограждением. Пострадавшие в результате ДТП доставлены в областной медцентр Караганды.

Стоит отметить, в регионе в связи с резким похолоданием и снегопадом ухудшилась ситуация на дорогах. Многие водители не успели "переобуть" свои авто. 

Семьи двух погибших в Щучинске полицейских получат по квартире

Лента новостей
0