Топ–5 лучших отелей Нур–Султана

© Photo : FotodomКрасивый панорамный вид города Нур-Султан с небоскребами и монументом Байтерек
Красивый панорамный вид города Нур-Султан с небоскребами и монументом Байтерек  - Sputnik Казахстан
Подписаться
С каждым днем столица Казахстана расширяется. И все активнее развивается гостиничный бизнес. Редакция Sputnik Style составила хит-лист отелей, которые предоставляют гостям безукоризненный сервис категории «пять звезд»

В Нур-Султане постоянно проходят различные мероприятия государственного значения, экономические форумы, международные выставки, концерты... Кроме того, город регулярно принимает многочисленные делегации и туристов со всего мира. Некоторые зарубежные артисты, которые принимают участие в праздничных мероприятиях столицы почти каждые выходные, и вовсе стали постоянными гостями отелей из нашей подборки.

The Ritz-Carlton, Astana

The Ritz-Carlton Astana — первый люксовый отель в столице Казахстана. И, пожалуй, самая буржуазная гостиница города, расположенная в комплексе Talan Towers. Просторные номера с захватывающими панорамными видами, изысканные рестораны с международной кухней, фитнес-зал и СПА-центр с диковинными процедурами. Благодаря выгодной локации, элегантным интерьерам, атмосфере уюта и безупречному сервису The Ritz-Carlton Astana с удовольствием посещают не только гости города, но и постоянные жители Нур-Султана.

© Photo : Ritz-Carlton, AstanaРоскошный представительский номер в отеле the Ritz-Carlton, Astana
Топ–5 лучших отелей Нур–Султана - Sputnik Казахстан
Роскошный представительский номер в отеле the Ritz-Carlton, Astana

Hilton Hotel

Гостиничная сеть Hilton насчитывает более 4200 отелей по всему миру. Казахский Hilton Hotel «пустил корни» в самой новой и оживленной части Нур-Султана — на территории ЭКСПО. Здесь проходят многочисленные форумы и концерты, что делает отель особенно привлекательным для посетителей этих событий. Современная архитектура вкупе с необычным дизайном производят на гостей Hilton Hotel неизгладимое впечатление. Сотни лестных отзывов от благодарных постояльцев в социальных сетях — весомое тому подтверждение.

© Photo : Hilton AstanaHilton Astana — ультрасовременный отель на территории футуристичного выставочного комплекса
Топ–5 лучших отелей Нур–Султана - Sputnik Казахстан
Hilton Astana — ультрасовременный отель на территории футуристичного выставочного комплекса

The St. Regis Astana

The St. Regis Astana «расквартировался» в весьма живописном месте столицы — на стыке умиротворенного правого берега реки Ишим и современной деловой части города, прямо в Центральном парке. Из окон номеров открываются живописные открыточные виды. Все гости поголовно отмечают не только впечатляющий «пятизвездочный» сервис команды отеля, но и в высшей степени эстетские интерьеры.

© Photo : The St. Regis AstanaОтель The St. Regis Astana на берегу реки Ишим, в самом сердце Центрального парка столицы Казахстана
Топ–5 лучших отелей Нур–Султана - Sputnik Казахстан
Отель The St. Regis Astana на берегу реки Ишим, в самом сердце Центрального парка столицы Казахстана

Отель Jt-Жумбактас

Этот городской отель расположился в самом центре левобережья столицы. Здание «Жумбактаса» находится в нескольких минутах ходьбы от крупнейших торговых центров и туристических достопримечательностей. Необычный внешний вид отеля выделяется на фоне города своеобразной архитектурой. Именно родные истоки определили жанровое убранство и своеобразие комплекса. На территории гостиницы действует спа-центр Health Club & SPA Grand Prix — место притяжения и заезжих «гастролеров» Нур-Султана, и коренных жителей города.

© Photo : Отель ЖумбактасJt-Жумбактас — единственный в Нур-Султане бизнес-отель, сочетающий в своем облике национальный стиль и самые яркие приметы современности
Топ–5 лучших отелей Нур–Султана - Sputnik Казахстан
Jt-Жумбактас — единственный в Нур-Султане бизнес-отель, сочетающий в своем облике национальный стиль и самые яркие приметы современности

«Астана Марриотт»

Отель «Астана Марриотт» находится в эпицентре деловой и культурной жизни столицы. Абсолютный лидер среди конкурентов по количеству проведения деловых мероприятий. Ничего удивительного: отель вмещает сразу 6 конференц-залов, укомплектованных по последнему слову техники. В числе прочих неоспоримых преимуществ «Мариотта» — близость к аэропорту «Нурсултан Назарбаев» и главным историческим достопримечательностям левого берега.

© Photo : Астана МарриоттОтель «Астана Марриотт» расположился в деловом центре столицы Казахстана
Топ–5 лучших отелей Нур–Султана - Sputnik Казахстан
Отель «Астана Марриотт» расположился в деловом центре столицы Казахстана
Лента новостей
0