Топ–5 популярных мужских Instagram-аккаунтов Казахстана

© Photo : InstagramКазахские мужские Инстаграм-профили, которые с удовольствием читают как женщины, так и мужчины
Казахские мужские Инстаграм-профили, которые с удовольствием читают как женщины, так и мужчины - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мы привыкли к тому, что Instagram преимущественно женская территория: яркие аккаунты инста-мамочек, фуд-блогеров и просто длинноногих красоток заполонили самую популярную социальную сеть наших дней. Однако за последний год именно мужские аккаунты стали активно набирать обороты. Представляем «твердую пятерку» казахских мужских Instagram-профилей, которые с большим интересом читает и мужская, и женская аудитория

Бейбит Алибеков 

С недавнего времени Бейбит Алибеков стал не просто блогером, а полноценным инстаграм-инфлюенсером, со страницы которого можно узнать последние новости о спорте, политической ситуации в стране, модных тенденциях, главных мероприятиях Алматы и Нур-Султана и просто обо всем, что на слуху. В середине лета Бейбит запустил собственную программу #DIGISTAN в YouTube, где беседует с приглашенными гостями на актуальные животрепещущие темы, что сделало канал чрезвычайно популярным всего за месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beibit Alibekov (@alibekovkz)

Алишер Еликбаев

Алишер Еликбаев — первый казахский блогер, с которым были готовы подписывать контракты ведущие бренды и компании. Именно он ввел моду на «амбассадорство» в казахском Instagram и когда-то назвал себя «самым высокооплачиваемым безработным». В прошлом журналист, этот известный пиарщик и блогер заслуженно занимает почетное второе место в нашем рейтинге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alisher Yelikbayev (@yelikbayev)

Ержан Рашев

Писатель Ержан Рашев знаменит неоднозначным к нему отношением. Аудитория этого блогера разделилась на два лагеря: одни его любят, а другие откровенно ненавидят. Ержан прославился своими красноречивыми постами в Facebook, был уличен в плагиате, а после того как все улеглось, успешно перекочевал на просторы Instagram. Со своей страницы он вещает о путешествиях и отношениях с красавицей супругой Джулианой Карузо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yerzhan Rashev (@yrashev)

Алмас Абдыгаппаров

Ресторатор, владелец сети Parmigiano Group активно ведет свой Instagram-аккаунт, рассказывая многочисленным читателям не только о событиях собственной жизни, но и о секретах успешного ведения ресторанного бизнеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almas Abdygapparov (@almas_abdygapparov)

Ерлан Карин

Советник президента Казахстана, политический и общественный деятель, политолог, председатель правления АО «РТРК «Казахстан». Instagram-страница господина Карина имеет, возможно, не самую большую аудиторию, но зато качественную. В аккаунте Ерлана Карина можно найти посты о государственных делах и встречах с молодежью. Также с его страницы можно узнать о главных культурных событиях столицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erlan Karin (@erlankarin2019)

Лента новостей
0