Топ–5 казахстанских Instagram–страниц, популярных среди подростков

© Photo : InstagramТоп-5 казахстанских Instagram-страниц, популярных среди подростков
Топ-5 казахстанских Instagram-страниц, популярных среди подростков - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ранее мы рассказали вам о пяти известных англоязычных Instagram-аккаунтах, популярных среди подростковой аудитории Казахстана. Однако и среди наших инфлюенсеров немало интересных личностей. В этой подборке представлены некоторые из них

Yuframe @yuframe

Самые популярные вайнеры Казахстана и России, а также обладатели самого дорогого Instagram-аккаунта в стране. У ребят есть своя сеть быстрого питания — Yuframe Burger. На их аккаунт подписано 3,4 миллиона человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юфрейм (@yuframe)

M'Dee @mdeemusic

Мади Токтаров, более известный как M'Dee, — очень талантливый музыкальный исполнитель из Алматы, но в то же время обычный скромный парень, которому удалось завоевать уже тысячи сердец не только в Казахстане, но и далеко за его пределами. В своем аккаунте он делится новостями из собственной жизни и карьеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M'Dee (@mdeemusic)

Eldana Foureyes @eldana_foureyes

Эльдана Сатыбалдиева известна публике как Эльдана Форайз. Она самый популярный блогер, которого знают за пределами Казахстана. На нее подписано чуть менее одного миллиона пользователей в Instagram. В своем аккаунте она поднимает разные социальные проблемы стран СНГ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eldana Satybaldieva (@eldana_foureyes)

Jokeasses @jokeasses

Шесть человек, чьи веселые короткие ролики по достоинству оценили уже свыше 1,1 миллиона фолловеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JKS (@jokeasses)

Биржан Ашим @birzhannashim

У блогера Биржана Ашима довольно много подписчиков среди казахстанской молодежи. Биржан в манере чёрного юмора всегда удачно записывает шутки на самые разные темы. Не боится открытой рекламы на своей странице, публикуя множество постов ежедневно, правда, совсем недавно станица вайнера была "подчищена". Теперь аудитория ждёт его новые смешные и остроумные видео. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Биржан Ашим (@birzhannashim)

Лента новостей
0